Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «День поля – 2023» в Чувашии: стартовал приём заявок на участие

16 мая 2023 г.

Документы принимаются в КУП ЧР «Агро-Инновации» до 7 июля.

13-14 июля в Чувашии состоится «День Поля – 2023». Организуют событие Минсельхоз Чувашии, КУП ЧР «Агро-Инновации», Чувашский НИИСХ – филиал ФГБНУ ФАНЦ Северо-Востока совместно с администрацией Цивильского округа.

По итогам первого организационного совещания, которое провёл вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, местом проведения выбрана территория неэксплуатируемой взлетно-посадочной полосы рядом с селом Михайловка в Цивильском округе. На площадке пройдёт выставка сельхозтехники, демонстрация селекционных достижений в растениеводстве и производственных опытов. В рамках деловой программы состоятся круглые столы и презентация оборудования.

Участие в выставке даст возможность найти новых бизнес-партнеров, узнать о современных тенденциях развития аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию и продемонстрировать последние новинки.

Для участия в мероприятии представителям агропрома предлагается направить в КУП ЧР «Агро-Инновации» заполненную заявку по электронному адресу agro-in7@cap.ru.

Дополнительная контактная информация – тел/факс: (8352) 45-88-56, 45-93-26, e-mail: tech@agro-in.com.

Справочно: «День поля» в Чувашии проводится с 2006 года. В прошлом году событие собрало более 60 компаний из 18 регионов страны. Было представлено более 150 единиц сельхозтехники и оборудования, порядка 250 сортов и гибридов сельскохозяйственных культур.

Источник: "Цивильский вестник"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика