Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Путин: контроль за ценами сейчас особенно важен

10 января 2023 г.

В России, несмотря на тенденцию к снижению инфляции, необходимо сохранять контроль за ценами. Об этом 10 января на встрече с главой Федеральной антимонопольной службы Максимом Шаскольским заявил президент России Владимир Путин.

«На данный момент всё-таки мы в определённых рамках держим и инфляцию, она у нас снижается, имеет тенденцию к понижению», ― отметил глава государства, слова которого приводятся на сайте Кремля.

Российский лидер напомнил, что у Федеральной антимонопольной службы много задач, «одна из них — это контроль за ценами».

«Сейчас это особенно важно», ― констатировал Путин.

Как сообщало ИА REGNUM, по прогнозу Минэкономразвития, в годовом выражении инфляция в России составит 12,04%. На целевой показатель в 4%, согласно проекту федерального бюджета на 2023 год и плановый период до 2025 года, предполагается выйти в 2024 году.

Глава Минфина РФ Антон Силуанов заявил, что в течение первого полугодия 2023 года уровень инфляции в России будет низким.

Источник: "Regnum"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика