Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выпускник "Школы фермера", глава КФХ Евгений Новиков - «Предприниматель года - 2022»

14:33 07 июня 2023 г.

Республиканский бизнес-инкубатором совместно с Минэкономразвития Чувашии, с целью содействия развитию предпринимательства в Чувашской Республике, популяризации лучших предпринимательских практик, выявления и поощрения наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» ежегодно проводит конкурс «Предприниматель года».

По итогам рассмотрения заявок, глава КФХ Новиков Евгений Геннадьевич стал победителем в номинации «Предприниматель года - 2022».

Евгений Геннадьевич успешно реализует инвестиционный проект по производству (выращиванию) товарной рыбы «Форелевое хозяйство» на территории Янтиковского муниципального округа. Стартовой точкой для Евгения Геннадьевича стало получение гранта на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства «Агростартап» в рамках регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» в 2019 году. В 2020 году в резервуары с водой запустили мальки форели. Производство рыбы увеличивается с каждым годом. В 2022 году Новиков Е.Г. начал расширение фермы. На развитие рыбоводства в 2022 выиграл грант по программе «Перспектива».

Евгений Геннадьевич Новиков - яркий пример того, что при желании есть все возможности воплотить свою мечту в жизнь и заниматься любимым делом.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Янтиковский муниципальный округ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика