Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предприниматели Чебоксарского муниципального округа обсудили меры поддержки

14:01 22 мая 2023 г.

19 мая директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев принял участие в информационном дне в Чебоксарском муниципальном округе. 

«В этом году за 4 месяца оборот крупных и средних предприятий муниципалитета составил 6,5 млрд, рост к аналогичному периоду прошлого года составил 40%. У нас реализуется 37 инвестиционных проектов на общую сумму около 2 млрд рублей. По оперативным данным, за 4 месяца текущего года в муниципальный округ поступило более 100 млн рублей инвестиций. Средняя заработная плата составляет 39 700 рублей», – ознакомил глава Чебоксарского муниципального округа Николай Хорасев с цифрами.

«В Чебоксарском районе более 4000 предпринимателей. Мы ориентированы на них, чтобы экономика нашего муниципалитета развивалась и росла. Совместными усилиями мы этого достигнем», – отметила и.о. заместителя главы администрации Чебоксарского муниципального округа – начальника управления экономики, сельского хозяйства, имущественных и земельных отношений Галина Николаева.

Заместитель директора Центра «Мой бизнес» Александр Быченков рассказал о формах поддержки, которые можно получить в Центре «Мой бизнес» – это финансовые и нефинансовые меры поддержки. Он остановился на порядке подачи документов, поскольку от предпринимателей часто поступают вопросы. Директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев рассказал о мерах поддержки агропромышленного комплекса, в частности, о грантах для малых форм хозяйствования.

Глава КФХ Алексей Андреев ознакомил со своим производством. Он выпускает сыр, творог и йогурты. Фермер рассказал, как поддержка со стороны государства помогла ему начать и развить свое дело. Собравшихся ждала дегустация продуктов местных производителей – Алексея Андреева и Татьяны Хорасевой. Татьяна Хорасева в 2021 году прошла обучение в «Школе фермера» по направлению «Сыроделие». Сегодня она выпускает около 14 видов сыров.

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика