Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Актуальные меры поддержки малых форм хозяйствования обсудили на обучающем семинаре

16:01 16 марта 2023 г.

С целью развития аграрного бизнеса и поддержки фермеров 16 марта состоялось очередное образовательное мероприятие для населения, в ходе которого специалисты Центра компетенций рассказали о мерах поддержки малых форм хозяйствования, действующих в регионе. В частности, жители Чувашской Республики имеют возможность получить гранты на создание и развитие КФХ (грант «Агростартап» до 4 млн. рублей, грант на развитие семейной фермы до 15 млн. рублей и др.)

Слушателям подробно рассказали о требованиях к заявителям, перспективных направлениях деятельности, размерах грантов, целях и сроках освоения, а также об обязательствах получателей.

Порядка десяти участников мероприятия выразили заинтересованность, озвучив желание заняться агробизнесом.

«Проведение обучающих мероприятий имеет важное значение для эффективного развития фермерских хозяйств. Поэтому такого рода мероприятия организовываем для грантополучателей на постоянной основе», - сказал директор КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" - Центра компетенций Николай Васильев.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика