Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Грант «Агростартап» помогает начинающим фермерам

10:11 16 марта 2023 г.

 

Производство мяса КРС в настоящее время является перспективной отраслью животноводства, так как рынок мясных продуктов является одним из крупнейших рынков продовольственных товаров. Мясная продукция пользуется постоянным спросом, как у населения, так и у организаций при закупке мясной продукции для дальнейшей переработки. В Шемуршинском районе на животноводческой ферме Ильи Хлюкина продолжается реконструкция.

Илья Хлюкин является получателем гранта на реализацию проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства (Агростартап), утвержденного  Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15.05.2019 г. № 148. Грант получен на развитие мясного скотоводства. 

В присутствии  управляющего  Виталия Александрова заместитель главы - начальник отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений администрации Шемуршинского муниципального округа Николай Ухваркин и главный специалист-эксперт Николай Вазанов ознакомились с ходом работ в животноводческом помещении. 

На сегодняшний день в хозяйстве ведутся строительные работы по реконструкции телятника на 120 голов. Завершены  монтаж и установка вентиляционного и светового  конька. Заменена шиферная кровля с обрешеткой  на кровлю из профнастила с покрытием водопароизоляционной пленкой. Проведено бетонирование проходов, стойл, установка  водопроводного, стойлового  и навозного оборудования, пластиковых окон и  железных дверей, электрификация помещения. Завершается установка стойлового привязного оборудования . Остается завершить строительные работы в бытовых и подсобных помещениях.   

На сегодня в хозяйстве насчитывается 27 голов крупного рогатого скота. Имеется достаточное количество кормов для успешного завершения  зимовки скота.  На 1 условную голову скота имеется 25 ц кормовых единиц. Рацион кормления  состоит из сена люцерны, кукурузного силоса, сенажа, свекольного жома, пивной дробины и фуражной посыпки с добавлением микро и макро элементов.  Среднесуточные привесы молодняка на выращивании  составили более 657 граммов.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Шемуршинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика