Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День малого и среднего предпринимательства в Батыревском районе

08:30 16 марта 2023 г.

15 марта в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики прошел информационный день малого и среднего предпринимательства. На деловой встрече участвовали индивидуальные предприниматели, главы крестьянско-фермерских хозяйств и самозанятые. индивидуальные предприниматели, средний и малый бизнес всех форм собственности и самозанятые Батыревского МО. Главная идея мероприятия - совместное решение проблем предпринимателей в округе, коммуникации между участниками, подбор эффективных мер поддержки бизнеса в каждом конкретном случае.

Открывая мероприятие, глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов отметил, что средний и малый бизнес играет огромную роль в социально-экономическом развитии округа. И открытый диалог помогает выйти на новый уровень общения в бизнесе и личной жизни.

Начальник отдела развития предпринимательства Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Евгений Павлов, руководитель АУ «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Илья Тумаков, заместитель исполнительного директора по развитию АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» Александр Быченков, финансовый аналитик АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики» Павел Владимиров консультант по внешнеэкономической деятельности АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике» Андрей Смирнов выступили с вопросами нефинансовых и финансовых мер поддержек и выходом на экспорт.

Подробно остановились на вопросах по развитию туризма.  По данной теме выступил исполняющий обязанности директора автономного учреждения Чувашской Республики «Агентство по развитию туризма и индустрии гостеприимства Чувашской Республики» Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Ростислав Игнатьев.

Директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев рассказал о мерах поддержки агропромышленного комплекса.

Предприниматели, главы КФХ и самозанятые получили квалифицированную консультацию и возможность лично пообщаться с представителями органов власти, задавали вопросы про льготные кредиты и озвучили свои проблемы. Ни один вопрос не остался без внимания.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика