Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В России стартовало голосование за «Народный органический бренд»

08:45 14 марта 2023 г.

С 10 марта по 11 апреля в России проходит всероссийское голосование по выбору народного органического бренда. Мероприятие проводится в рамках второго Национального органического конкурса под эгидой Совета Федерации совместно с Министерством сельского хозяйства РФ и Роскачеством при поддержке Фонда «Органика».

«Народный органический бренд» – одна из 11 номинаций конкурса в этом году, победителя которой определят сами потребители путем прямого голосования. В номинации представлены 23 производителя из 18 субъектов России. Все они имеют сертификаты соответствия требованиям к органической продукции, то есть производят настоящую органику.

Ссылка на голосование - https://roskachestvo.gov.ru/organic/vote.

Награждение победителей второго конкурса пройдет на X Невском международном экологическом конгрессе в Санкт-Петербурге в мае.

Подробнее о конкурсе можно узнать в специальном разделе на сайте Роскачества. Дайджест по итогам первого Всероссийского органического конкурса с описанием номинаций и победителей, награжденных в Совете Федерации, доступен по ссылке

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: https://roskachestvo.gov.ru/organic/contest/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика