Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурс "Я - женщина" - возможность быть собой!

09:00 10 марта 2023 г.

Цель конкурса в этом году остается прежней. Это повышение роли женщин в обществе, их вклада в приумножение благосостояния и конкурентоспособности Чувашской Республики. Организаторы те же, и они по-прежнему стремятся выявить и поощрить женщин, добившихся значительных успехов в своей профессиональной деятельности, благотворительной и общественной работе. А также пополнить банк данных активных и предприимчивых женщин Чувашии и популяризировать лучшие практики сфер деятельности женщин, их умение совмещать домашний быт, профессиональную и общественную работы.

Главное отличие конкурсной процедуры этого года – увеличение количества номинаций. Теперь их десять. Организаторы выделили в отдельные категории представителей молодежи, женщин бизнеса, а также домохозяек, многодетных матерей и пенсионеров. 

Номинация «Мы строим нашу экономику» (Промышленность, строительство, транспорт, торговля, бытовое обслуживание, банковское дело).

Номинация «На страже закона» (Правоохранительная и воинская служба).

Номинация «К знаниям без барьеров» (Образование, наука).

Номинация «Мы созданы, чтобы творить» (Культура).

Номинация «Мы молодежь 21 века!» (Молодежная политика).

Номинация «Вперед к здоровью» (Здравоохранение, физкультура и спорт, социальная поддержка).

Номинация «В интересах общества» (Журналистика, государственная и муниципальная служба).

Номинация «Свое, Чувашское, родное» (Сельское хозяйство и природа).

Номинация  «Моя семья – мое богатство» (Домашние хозяйки, многодетные мамы, пенсионерки).

Номинация «Женщины бизнеса» (Предпринимательство, самозанятость).

Больше времени теперь отводится на подачу заявок. Их прием стартует 3 апреля 2023 года и продлится до 22 мая. Голосование за участниц Конкурса пройдет по традиции на портале «Народный контроль Чувашской Республики» с 1 по 15 июня. Итоги будут подведены с 16 по 19 июня.

Подробная информация о конкурсе «Я – женщина» на сайте Союза женщин Чувашии chwom.rchuv.ru  

Гран-при Конкурса в каждой номинации определятся по итогам голосования членов жюри. 1, 2 и З места в каждой номинации распределятся по количеству голосов, набранных в ходе онлайн голосования. Также по решению Оргкомитета могут быть учреждены дополнительные номинации.

Победительницам Конкурса, занявшим призовые места, вручаются дипломы и ценные подарки. Всем участникам-сертификаты. Церемония награждения пройдет 24 июня 202З года

Так, конкурс «Я – женщина» позволяет прекрасной половине человечества заявить о себе, рассказать о своем женском предназначении. Важно, что он показывает то, как представители органов власти и неравнодушные жители республики могут быть едины в стремлении восславить Женщину, сказать ей спасибо за неоценимый вклад в развитие Чувашии, в создание будущего России.

За два года в конкурсе приняли участие почти тысяча женщин. 766 видеороликов было размещено на портале «Народный контроль». Их просмотрело почти полмиллиона пользователей, голоса отдали 90 тысяч человек.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика