Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" продолжает проводить семинары по грантовой поддержке

14:16 09 марта 2023 г.

9 марта 2023 года в КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» прошел семинар по мерам государственной поддержки. В нем приняли участие главы крестьянских (фермерских) хозяйств и владельцы личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели. 

О новшествах конкурсов 2023 года, правилах подготовки грантовых заявок и критериях отбора победителей на семинаре рассказала главный специалист Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Ольга Михайлова. Семинар стал продолжением цикла мероприятий по информированию начинающих и действующих фермеров.

Все участники смогли задать интересующие их вопросы и получить на них квалифицированные ответы и разъяснения.

«В феврале, когда Минсельхоз Чувашии объявил о проведении конкурсных отборов на получение грантов для семейных ферм, сельхозпотребкооперативов и «Агропрогресс», мы разработали для заявителей бизнес-планы, - рассказал директор КУП «Агро-Инновации» Николай Васильев. - Продолжаем проводить информационные семинары на базе нашего предприятия и по приглашению муниципальных округов возможны выездные семинары».

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика