Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центр компетенций провел обучающий семинар по мерам грантовой поддержки

14:36 26 января 2023 г.

26 января 2023 года в конференц-зале КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" - Центре компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров состоялся обучающий семинар для заявителей на грантовую поддержку в 2023 году.

В семинаре приняли участие более 30 человек, среди которых главы личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств – потенциальные заявители программных мероприятий по поддержке малых форм хозяйствования на 2023 год.

Главный специалист Центра компетенций Ольга Михайлова рассказала о грантах "Агростартап", "Агротуризм", грантах для кооперативов и семейных ферм: об условиях, критериях отбора, количестве выделяемых средств и на что их можно потратить.

Также она обратила внимание присутствующих на наиболее часто встречающиеся ошибки при подготовке пакета документов для участия в конкурсном отборе.

Участники семинара проявили свою заинтересованность, активно задавали вопросы.

Напоминаем, за консультацией и разработкой бизнес-проекта можете обращаться в Центр компетенций, расположенный по адресу: г. Чебоксары, ул. Урукова, 17А, каб. 209. Справки по телефону 8 (8352) 45-88-74.

Следующий семинар пройдет  в КУП "Агро-Инновации" 2 февраля 2023 г. Приглашаем глав крестьянских (фермерских) хозяйств, граждан ведущих личное подсобное хозяйство, представителей сельскохозяйственных потребительских кооперативов и всех желающих посетить данное мероприятие.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика