Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава Чувашии выступит с посланием Госсовету 25 января

13:15 20 января 2023 г.

25 января состоится оглашение Послания Главы Чувашии к Госсовету республики.

Оглашение состоится в Чувашской государственной филармонии, начало – в 12 часов. Трансляцию смогут посмотреть все желающие и, что важно, наши земляки, проживающие в других регионах страны и за рубежом.

Трансляция – в эфире НТРК Чувашии, «России 24», Национального радио Чувашии и «ТĂВАН радио», в сообществе Олег Николаев|Чувашия и канале в Телеграме по ссылке: https://t.me/oanikolaev.

Впервые будет возможность оценить Послание через куар-код на экране и высказать свои пожелания. Все они будут учтены в нашей работе.

Послание – это конституционная норма, она предполагает оценку социально-экономической и общественно-политической ситуации в регионе, подведение итогов прошедшего года и определение ключевых задач на ближайшую перспективу.

В рамках работы над текстом Послания учитываются аналитические материалы министерств и ведомств, вопросы граждан, а также предложения общественности и бизнеса.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика