Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Васильев принимает участие в Правительственной комиссии по вопросам АПК

09:13 19 января 2023 г.

Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики период с 17 по 19 января 2023 года рассматриваютсяпредварительные итоги работы агропромышленного комплекса за 2022 год.

Правительственная комиссия по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики во главе с  вице-премьером - министром сельского хозяйства Сергеем Артамоновым заслушивает отчеты администраций муниципальных округов.Помимо этого, комиссия анализирует стратегии развития аграрного сектора округов и вносит предложения по повышению их эффективности. Она же сформирует рекомендации по их корректировке.

  Директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев в составе Правительственной комиссии принимает участие в обсуждении и оценке деятельности муниципальных округов, в процедуре согласования заместителей глав районов по АПК.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика