Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Технологии производства сыра и молочной продукции обучат на курсах

09:28 18 января 2023 г.

Кафедра биотехнологий и переработки сельскохозяйственной продукции факультета биотехнологий и агрономии Чувашского государственного аграрного университета объявляет прием на курсы профессиональной переподготовки по программе «Технология производства сыра и молочной продукции».

Занятия проводятся на базе учебной и научно-исследовательской лаборатории технологии молока и молочных продуктов кафедры биотехнологий и переработки сельскохозяйственной продукции.

Начало занятий с 27 февраля 2022 г. Продолжительность – 4 недели.
Стоимость обучения 15 000 рублей (группа 6 человек). По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.
Слушателям, успешно завершившим курсы, вручается в подарок практикум по сыроделию (Ларионов Г. А. Технология производства мягких сыров : практикум / Г.А. Ларионов. – Чебоксары: ФГБОУ ВО Чувашский ГАУ, 2020. – 184 с.).
Для сведения. Практикум в 2022 г. представлен на X всероссийский конкурс «Аграрная учебная книга» и является победителем в номинации «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».

Запись на курсы проводит руководитель программы доктор биологических наук, профессор, почетный работник агропромышленного комплекса России Ларионов Геннадий Анатольевич
по телефону +7-909-301-34-86 или по электронной почте larionovga@mail.ru.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Чувашский ГАУ

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика