Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предприятие «Агро-Инновации» и Торгово-промышленная палата - за развитие малого и среднего бизнеса

15:29 16 января 2023 г.

КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации»  - институт поддержки бизнеса в АПК. Торгово-промышленная палата Чувашской Республики является организацией, образующей инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. На рабочей встрече директора КУП «Агро-Инновации» Николая Васильева и начальника отдела экспертизы пищевых продуктов ТПП Алены Парамоновой обсуждались вопросы взаимного сотрудничества и направления деятельности, которые нужно развивать исходя из современных реалий. 

Региональная палата оказывает предпринимателям услуги по правовым, экономическим, юридическим вопросам. Как подчеркнула Алена Парамонова, необходимо также сегодня объединять усилия для достижения реальных результатов в развитии сельского туризма в Чувашии. Совместная работа будет направлена в первую очередь на интересы фермеров, заинтересованных в развитии фермерских хозяйств как объекта сельского туризма.

В планах ТПП совместно с «Агро-Инновациями» провести семинар по обучению фермеров, готовых организовывать туристические объекты на базе своих хозяйств. Обучение будет рассчитано как на тех, кто уже оказывает услуги в сфере сельского туризма, так и на начинающих предпринимателей, которые планируют создать бизнес в этой области.

«Сельский туризм обладает мультипликативным эффектом, не требует больших государственных вложений и, помимо отдыха и оздоровления туристов, позволяет диверсифицировать деятельность малых и средних сельскохозяйственных товаропроизводителей, способствуя решению проблем социального развития села», - отметил Николай Васильев.

Очень важно, отметила Алена Николаевна, совместно совершенствовать соответствующую нормативно-правовую базу, чтобы формировать благоприятные условия для развития предпринимательства в сфере агротуризма.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика