Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Журналист Национального радио Чувашии победил на Всероссийском конкурсе информационных проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия»

08:23 01 декабря 2022 г.

Старший редактор Национального радио Чувашии Владимир Егоров стал дипломантом девятой Национальной премии – Всероссийского конкурса информационных проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия», организованного Минсельхозом России. Он занял 2 место в номинации «Малая Родина». В своей деятельности Владимир Евгеньевич сотрудничает с Минсельхозом Чувашии, рядом других ведомств и организаций. Продолжается конструктивное взаимодействие с подведомственным Минсельхозу Чувашии казенным унитарным предприятием Чувашской Республики «Агро-Инновации», в передаче «Ялтан яла» на постоянной основе в широком формате излагаются мнения руководителя, освещаются итоги выставок и мероприятий, текущая деятельность. Стали традиционными встречи с журналистом директора и специалистов «Агро-Инноваций»

В этом году на конкурс «Моя Земля – Россия» со всей страны поступило более 500 заявок. Работы были посвящены различным аспектам жизни на сельских территориях: созданию комфортной среды, примерам успешного ведения бизнеса, внедрению агроинноваций, возможностям реализации профессионального и творческого потенциала сельских жителей.

Лучшие проекты были отобраны экспертным жюри, в состав которого вошли известные журналисты, медиаменеджеры, блогеры и общественные деятели. В шорт-лист попали 397 проектов в 13 номинациях. В итоге в каждой из них были определены два дипломанта и один победитель.

Владимир Егоров представил на конкурс радиопередачи из цикла «Из села в село», которые были посвящены развитию сельских территорий Чувашии: села Новое Чурашево Ибресинского района и села Шоршеры Марпосадского района.

«Сегодня при поддержке государства сельские территории республики активно развиваются, постоянно происходит что-то новое, интересное. Хотя в журналистике сельскохозяйственной тематикой занимаюсь около 20 лет, мне всегда есть, что рассказать нашим радиослушателям. А когда твою работу отмечает авторитетное жюри, это вдохновляет и мотивируют на дальнейшую творческую работу», - признается журналист.

Для Владимира Егорова победа в данном конкурсе оказалась не первой. В 2016 году его наградили в номинации «Развитие малого предпринимательства и кооперации на селе».

Передача старшего редактора Национального радио Чувашии «Из села в село» («Ялтан яла») выходит с 2009 года. За это время автор и его ведущий Владимир Евгеньевич побывал практически во всех деревнях и селах республики, чтобы рассказать о жизни на селе, сельском хозяйстве и его тружениках. Героями его передач являются как простые аграрии, так и главы поселений и руководители предприятий АПК, уникальные люди, живущие на селе. Всех их объединяет любовь к родной земле и желание сделать свою малую Родину лучше и краше.

Отметим, ежегодная премия «Моя Земля – Россия» проводится Министерством сельского хозяйства России с 2014 года. С 2020 года проект реализуется в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий». Основная цель проекта – поощрить средства массовой информации, журналистов, блогеров и фотокорреспондентов, чей труд направлен на популяризацию сельского образа жизни, повышение значимости сельскохозяйственного труда и сохранение культурно-исторических ценностей.
 

Поздравляем Владимира Евгеньевича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика