Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Предприятия Чувашии отправили продукцию на выставку «Золотая осень»

10:00 28 сентября 2022 г.

«Выставка «Золотая осень» – это главный аграрный форум страны, на котором презентуют новинки и достижения агропромышленного комплекса России. Участие чувашских предприятий в событии такого масштаба повысит узнаваемость продуктов из республики. Наши сельхозтоваропроизводители делают качественную и натуральную продукцию. И чем больше наград они получат, тем сильнее укрепится этот имиджевый тезис», – отмечает вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

В этом году мероприятие проходит с 5 по 8 октября в Московской области. В номинации «За производство высококачественной пищевой продукции» Чувашию представят 14 предприятий*, в их числе – Чебоксарский хлебозавод №2. Акционерное общество представит на оценку жюри конкурса три вида продукции.

«Мы подготовили к отправке нашу новинку –  хлеб «Новославянский», ватрушку с творогом, которая пользуется большим спросом у покупателей, и торт «Смуглянка» – настоящий вкус из детства с проверенной годами рецептурой. Отправляем изделия на конкурс, чтобы подтвердить наше высокое качество», – прокомментировала выбор продукции и причины участия в выставке коммерческий директор хлебозавода Надежда Игумнова.

Напомним: по итогам выставки 2021 года продукция предприятий АПК Чувашии завоевала 71 медаль: 61 золотую, 7 серебряных и 3 бронзовых.

*Своё участие в выставке «Золотая осень» подтвердили ОАО «Ядринмолоко», К(Ф)Х Санзяпова Р.Ш., АО «Чебоксарский элеватор», ООО «Ядринский мясокомбинат Чувашпотребсоюза», АО «Чебоксарский хлебозавод №2», ООО «Вурнары Завод СОМ», ООО «Вурнарский мясокомбинат», птицефабрика «Моргаушская», «Агрокультура», ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики», СПССК «Мелилотус» и ООО «Мега Юрма» (агрохолдинг «CHUVA») и др.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика