Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Моргаушском районе прошел обучающий семинар-совещание по мерам государственной поддержки самозанятым

08:37 23 сентября 2022 г.

22 сентября в зале заседаний администрации района с главами сельских поселений  прошел обучающий семинар-совещание  по мерам государственной поддержки самозанятым.

На совещании начальник информационно-аналитического отдела КУП ЧР «Агро-Инновации» Андрей Петров подробно рассказал о мерах государственной поддержки, оказываемых гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и зарегистрированным в качестве самозанятых, об общих условиях получения господдержки самозанятыми, на всех «плюсах» самозанятости.

Он также  заострил внимание на  федеральном и республиканском механизмах получения субсидий. Подчеркнул, что для стимулирования вовлечения в «самозанятые» вводятся меры государственной поддержки, как на федеральном уровне, так и на республиканском уровне.

Андрей Валерьевич подробно остановился на алгоритме регистрации самозанятых, преимуществах налога на профессиональный доход и других актуальных вопросах данного направления. Он также  ответил на интересующие глав вопросы.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Администрация Моргаушского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика