Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Перспективные направления сельского хозяйства получают поддержку

08:43 21 сентября 2022 г.

По итогам конкурсных отборов в 2022 году грант «Перспектива» получили 12 проектов. Всего в конкурсную комиссию было подано 24 заявки, к рассмотрению было допущено 13 заявок. КУП ЧР «Агро-Инновации» разработало 8 бизнес-планов для участников конкурса «Перспектива», 6 из которых впоследствии получили гранты. Этот грант предоставляется на развитие перспективных направлений сельскохозяйственного производства, которыми на 2022 год в республике признаны сыроделие, ягодоводство, товарная аквакультура.

В числе получивших грант - Новиков Евгений Геннадьевич из Янтиковского района, занимается выращиванием товарной рыбы. На средства гранта в сумме 8 млн. рублей глава К(Ф)Х планирует приобрести оборудование для переработки рыбы. К сведению, в 2019 году Евгений Новиков получил грант по программе «Агростартап» и успешно реализовал инвестиционный проект по производству (выращиванию) товарной рыбы «Форелевое хозяйство». Оба раза Новиков Е.Г. обратился за консультацией и разработкой бизнес-плана в КУП «Агро-Инновации».

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика