Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Брошюра "Меры государственной поддержки агропромышленного комплекса Чувашской Республики"

16:00 30 марта 2023 г.

Весь перечень субсидий собран в одном сборнике, подготовленном Минсельхозом Чувашии совместно с КУП ЧР «Агро-Инновации».

Актуализировать материалы по мерам господдержки агропромышленного комплекса в 2023 году ранее поручил вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

«На федеральном и республиканском уровнях оказывается 76 мер господдержки аграриям, фермерам, самозанятым. Нужно доводить до каждого труженика села информацию о том, какие есть возможности по субсидиям, какие условия предоставления, и дальше строить планы по развитию», – сказал глава Минсельхоза Чувашии.

По сравнению с прошлым годом количество механизмов господдержки в 2023 году увеличилось на 7 пунктов – до 76. В частности, начал действовать федеральный проект «Развитие овощеводства и картофелеводства», внедрены субсидии на покупку маркировочного оборудования, содержание товарного маточного поголовья специализированных мясных пород, льготные кредиты самозанятым, ведущим личное подсобное хозяйство, и т.д.

Брошюра "Меры государственной поддержки агропромышленного комплекса Чувашской Республики" (скачать) 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика