Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Консультирование по технологическим процессам в молочном скотоводстве будет продолжено

14:17 17 апреля 2025 г.

В СХПК «Новый путь» Аликовского муниципального округа 16 апреля сотрудниками автономного учреждения Чувашской Республики «Агро-Инновации» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики проведен семинар по технологии ведения молочного животноводства. В нем приняли участие руководитель хозяйства Сергей Соколикович Майоров и специалисты. Были затронуты вопросы кормопроизводства, дифференцированного кормления коров, выращивания молодняка, гигиены и содержания животных.

Сегодня СХПК «Новый путь» - передовое хозяйство в Чувашской Республике, где ежедневно сдают 18 и более тонн молока, а по итогам 2024 года на 1 фуражную корову надоили 9737 кг молока. В этом хозяйстве есть два роботизированных коровника, где процесс доения полностью автоматизирован и осуществляется роботом, их всего в этих коровниках четыре.

В завершении семинара обсудили текущую ситуацию в отрасли, планы работ на летний период. Это и капитальный ремонт коровника на МТК 1, строительство двух сенажных траншей, строительство ещё одного роботизированного коровника на 120 голов с монтажом двух роботов-дояров на МТК 2 и т.д.

Меропритяие прошло интересно и полезно.

 

Автономное учреждение Чувашской Республики "Агро-Инновации" Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика