Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В микрорайоне «Новый город» в Чебоксарах пройдет праздничная ярмарка от Россельхозбанка

17:07 30 мая 2023 г.

Жители и гости микрорайона «Новый город»в Чебоксарах смогут продегустировать и приобрести фермерские продукты на праздничной ярмарке от Россельхозбанка.  Фермерская ярмарка пройдет 1 июня с 14:00 до 19:00 по адресу: Чебоксары, мкр. «Новый город», ул. Новогородская, 40, остановка «Скейт-парк» (конечная троллейбусов №3, 20, автобусов №26, 33). 

На мероприятии будут широко представленынатуральные сыры и молочная продукция от фермеров Батыревского, Вурнарского Янтиковского и Чебоксарского районов, а также свежие овощи, натуральные колбасы, травяные чаи и сладости.Участников праздника в «Новом городе» ждет обширная и интересная программа: мастер-классы с культурным центром Сверхновый, спортивные игры с Welltown team, маркет мастеров с «Ялав» и масса других мероприятий. 

Проект «Вкусная пятница», в рамках которого проходит ярмарка, реализуется Россельхозбанком совместно с Минсельхозом Чувашии. В отличие от сезонных республиканских ярмарок, мероприятие может проходить круглогодично – время его проведения зависит от предприятий и организаций и муниципалитетов, которые выступят с инициативой выставить ряды на своей площадке. В данном случае вкусная фермерская акция приурочена к празднику микрорайона «Новый город». 

Всероссийский проект Россельхозбанка «Вкусная пятница» предоставляет шанс фермерам расширить клиентскую базу, а посетителям – попробовать и приобрести продукты в традиционном, очном формате, познакомиться с производителем, задать все интересующие вопросы о процессе производства. Представленную в рамках мероприятия продукцию можно также приобрести с доставкойна дом или в офис через мобильное приложение Свое Родноеили на одноименном сайте https://svoe-rodnoe.ru/ .

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №3349.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: АО «Россельхозбанк»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика