Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Утверждён график конкурсного отбора на грант «Агростартап» в Чувашии

13:19 25 мая 2023 г.

Определять победителей – получателей гранта «Агростартап» в регионе будут 29-30 мая.

76 начинающим фермерам предстоит очно презентовать свой бизнес-план и обосновать перспективы проекта для республики конкурсной комиссии. На выступления предусмотрено 5 минут, заслушивание проводится по графику.

Оценивать проекты будут сотрудники Минсельхоза Чувашии, руководители ведущих сельхозорганизаций региона, представители налоговой службы, социального фонда, Россельхозбанка и преподаватели Чувашского государственного аграрного университета.

Напомним: как ранее сообщал вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов: «В этом году в бюджете предусмотрено 121,2 млн рублей для поддержки начинающих фермеров по гранту «Агростартап». Получателями станут более 30 человек».

Грант «Агростартап» реализуется в регионе с 2019 года благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». За 4 года господдержку  получили 86 начинающих фермеров Чувашии.

 

 

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика