Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В отборе на грант «Агростартап» в Чувашии будут участвовать 76 фермеров

10:42 24 мая 2023 г.

Рабочая группа Минсельхоза Чувашии рассмотрела поступившие заявки на грант «Агростартап». Документы на участие в отборе подали 88 человек, из них 76 прошли первый этап конкурса.

Оставшиеся 12 заявок были отклонены из-за несоответствия критериям отбора. Одна из самых распространенных причин – документы подали участники, которые в течение трёх последних лет были главами фермерских хозяйств или индивидуальными предпринимателями. Это противоречит правилам, так как грант «Агростартап» предоставляется начинающим фермерам.

Следующий этап, который состоится на следующей неделе, определит победителей отбора. Как ранее сообщал вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов: «В этом году в бюджете предусмотрено 121,2 млн рублей для поддержки начинающих фермеров по гранту «Агростартап». Получателями станут более 30 человек».

Напомним: грант «Агростартап» реализуется в регионе с 2019 года благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». За 4 года господдержку  получили 86 начинающих фермеров Чувашии.

Протокол рабочей группы

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика