Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фермерский мини-рынок строится в Новочебоксарске ко Дню Республики

09:29 23 мая 2023 г.

«Главой Республики поставлена задача – создать условия для реализации продукции дачников и самозанятых. Её выполняем планомерно. В прошлом году открыли такую площадку в Чебоксарах. По этому же примеру теперь создаём торговые ряды в Новочебоксарске. Планируем открыть ко Дню Республики», – сказал жителям микрорайона вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов, осматривая площадку по улице Винокурова. В рабочем совещании с министром приняли участие заместитель главы администрации по экономике и финансам города Новочебоксарска Максим Семенов, КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" Николай Васильев и представители подрядной организаций.

По итогам конкурсных процедур контракт на строительство заключен с ООО «Гарант». Стоимость объекта – 5,9 млн руб. Подрядчик демонтировал старые павильоны и приступил к укладке плитки. Впереди – подготовка и монтаж 20 торговых металлических ларьков, 7 урн, 3 скамеек, двух входных арок и арт-объекта.   

Учтён в проекте и опыт чебоксарского мини-рынка по улице Эльгера. Например, сделали более эргономичным пространство внутри ларька для продавцов. Стихийный рынок существовал здесь всегда, и бабушки торговали «с земли», сидя на ящиках. Бесплатные торговые места станут серьёзной поддержкой для тех, кто готов реализовывать свою продукцию.

Сергей Артамонов поручил администрации Новочебоксарска после передачи объекта сразу благоустроить пространство. 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика