Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День сенажа Приволжского округа пройдет 1 июня

13:37 19 мая 2023 г.

Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области совместно с ООО «Институт молока» организует проведение Дня сенажа Приволжского округа.

День сенажа пройдет 1 июня 2023 года в Нижегородской области на базе сельскохозяйственного предприятия ООО «Агрофирма «Заря» (д. Ушаково, Богородского муниципального округа). Мероприятие проводится с целью обмена опытом и знаниями, установления долгосрочных и взаимовыгодных отношений между участниками рынка, выработки совместных решений и демонстрации лучших достижений отрасли кормопроизводства и молочного скотоводства. Более 600 представителей молочной отрасли регионов Приволжского федерального округа и других субъектов Российской Федерации планируют принять участие в мероприятии. Регистрация участников осуществляется на сайте организаторов по следующей ссылке: https://imol.club/event/den-senazha/.

Программа мероприятия.pdf

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика