Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарка для самозанятых “МЫ - SАМИ” прошла в Чебоксарах

09:32 06 декабря 2022 г.



В Чебоксарском ТРЦ “Каскад” прошла ярмарка для самозанятых “МЫ - SАМИ”, организованная центром “Мой бизнес” в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”.

Выставка-ярмарка-форум собрала более сотни участников. 57 самозанятых мастеров представили горожанам работы из текстиля, дерева, металла, воска, глины, а также вкусные и полезные лакомства собственного производства.

Большая часть ассортимента ярмарки была посвящена предстоящему Новому году. Многие посетители торгового центра с удовольствием закупились сувенирами ручной работы для себя и близких. В результате ярмарка принесла самозанятым около 200 тысяч рублей. Великолепный результат, учитывая, что стоимость некоторых товаров составляла от 100 рублей.

“Благодарю от души организаторов Ярмарки! Форум наиполезнейший, все спикеры большие профессионалы, все вопросы в точку! Организация на уровне, все четко, продумано до мелочей. Все участники невероятные таланты и мастера своего дела! Познакомилась с интересными людьми, очень много полезного опыта получила, прекрасно провела время!”, - отметила участница мероприятия Евгения Воронова.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика