Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оргкомитет обсудил подготовку к межрегиональной выставке «Картофель-2023»

14:17 02 декабря 2022 г.

 

На заседании Оргкомитета участники обсудили ход подготовки к межрегиональной выставке «Картофель-2023» в Чебоксарах и его деловую программу. Пятнадцатая по счету выставка пройдет ровно через три месяца, 2-3 марта. «За годы проведения эта выставка стала важным событием для специалистов отрасли картофелеводства и смежных отраслей, сформировалась хорошая платформа для установления деловых контактов между руководителями и специалистами из разных регионов страны, - отметил заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергей Русланович Фролов, открывая заседание Оргкомитета. 

Директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Иванович Васильев подробно рассказал об основных задачах и плане мероприятий по подготовке к форуму. 

На деловых мероприятиях пойдет речь о состоянии и перспективах развития современной индустрии картофеля в России, рассказал советник, руководитель Научно-образовательного центра ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр картофеля имени А.Г. Лорха» Борис Васильевич Анисимов. Наконец, состоится круглый стол по перспективам развития селекции и семеноводства картофеля в России. Участники смогут выразить своё мнение по этому вопросу.  Подготовка мероприятий идет в непосредственном контакте с докладчиками. Специалисты обсудят также современное состояние российского рынка картофеля и картофелепродуктов. Участие в круглых столах примут руководители и специалисты предприятий отрасли картофелеводства, поставщики средств защиты растений и минеральных удобрений, поставщики сельскохозяйственной техники и оборудования и многие другие. К выставке в качестве раздаточного материала сотрудниками ФИЦ будут подготовлены тематические брошюры.

Организаторами выставки являются Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Федеральный исследовательский центр картофеля имени А.Г. Лорха» и казенное унитарное предприятие Чувашской Республики «Агро-Инновации». Проведение выставки «Картофель» поддерживают Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Картофельный Союз.  

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика