Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семинар для сотрудников центров компетенций по теме: «Возможности сбыта и технологии масштабирования малых форм хозяйствования»

10:25 03 октября 2022 г.

 

26 – 27 сентября 2022 года в г. Москве прошёл третий обучающий семинар для сотрудников центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров на тему «Возможности сбыта и технологии масштабирования малых форм хозяйствования». В нем принял участие директор Центра компетенций - КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации" Николай Васильев.

Организаторами семинара выступили ОМОО «Российский союз сельской молодёжи» и АО «Корпорация «МСП». За два дня участники семинара обсудили темы общих и региональных тенденций развития сельского хозяйства в России и роли малых форм хозяйствования, а также вопросы повышения сбыта сельскохозяйственной продукции.

В мероприятии приняли участие заместитель директора Департамента развития сельских территорий Минсельхоза России Р. Х. Бибарсова, руководитель Дирекции развития кооперационных цепочек субъектов МСП АО «Корпорация «МСП» Е. С. Дубинчук, приглашенные спикеры, эксперты и сотрудники центров компетенций.

В завершении семинара состоялась дизайн-сессия для сотрудников центров компетенций по теме: «Клиентский сервис центров компетенций и технологии масштабирования МФХ». По итогам обучения участники семинара получили сертификаты.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика