Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Грантовая поддержка семейных фермеров

14:56 30 сентября 2022 г.

В 2022 году грант на развитие семейных ферм (СФ) получили 7 глав крестьянских (фермерских) хозяйств. Ими оказались жители Батыревского, Мариинско-Посадского, Комсомольского, Красноармейского, и Чебоксарского районов (КУП ЧР «Агро-Инновации» разработало 17 бизнес-планов для СФ, 6 из которых получили гранты).

Популярными направлениями деятельности среди получивших грант семейных ферм стали молочное и мясное скотоводство, овощеводство (картофель, капуста).

По грантам для сельскохозяйственных потребительских кооперативов (СПоК) на развитие материально-технической базы на рассмотрение конкурсной комиссии было вынесено 10 заявок (по итогам двух конкурсных отборов). По итогам конкурсного отбора на получение грантов для сельскохозяйственных потребительских кооперативов на развитие материально-технической базы победителями признаны 2 сельскохозяйственных потребительских кооператива: СППССК «Ак Тай» (бизнес-план разработало КУП ЧР «Агро-Инновации») и СССППК «АГРО-СОЮЗ».

На фото - семейная ферма Игнатьевых, Ирина и Валерий. Крестьянское (фермерское) хозяйство Ирины Игнатьевой располагается в Чадукасинском сельском поселении Красноармейского района, направление деятельности - молочное скотоводство. Хозяйство было образовано в 2015 году, в 2017 году получен грант по программе «Начинающий фермер», в 2022 году – по программе «Семейная ферма».

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика