Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Москве пройдет Неделя агропромышленного комплекса

08:19 21 сентября 2022 г.

30 сентября в России стартует главное событие в сфере АПК – Неделя агропромышленного комплекса. В ее рамках с 5 по 8 октября состоится 24-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2022», которая пройдет в Московской области в парке «Патриот». 

Масштабная выставка традиционно представит основные достижения регионов и ведущих компаний отрасли в области растениеводства, животноводства и пищевого производства, а также продемонстрирует новейшие образцы сельскохозяйственной техники. 

В рамках деловой программы эксперты и участники рынка рассмотрят такие направления, как государственная поддержка АПК, развитие сельских территорий, цифровизация, производство органической продукции, кадровое обеспечение отрасли, агротуризм и другие темы. Особое внимание будет уделено вопросам профессионального роста и реализации личностного потенциала женщин, занятых в сельском хозяйстве, - их обсудят на Форуме «Женщины в АПК». 

С 30 сентября по 9 октября на ВДНХ пройдет Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень – 2022», на котором будет представлена фермерская продукция со всей страны. Его посетители смогут попробовать и купить натуральные продукты, являющиеся гордостью регионов, а также узнать тонкости их производства и пообщаться с фермерами.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика