Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » С 6 по 8 июля в 2022 году в Казани состоится Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022».

22 июня 2022 г.

С 6 по 8 июля в 2022 году в Казани состоится уникальное событие для сельского хозяйства России – Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022».В экспозиции Международной агропромышленной выставки "АГРОВОЛГА 2022" примут участие более 400 компаний из 40 регионов РФ, а посетителями станут более 15 000 специалистов и руководителей агропромышленной отрасли со всех регионов России и других стран.

На одной площадке «АГРОВОЛГА» объединит масштабную экспозицию и деловой форум на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо», а также опытно-демонстрационные поля на 48 гектарах в пределах шаговой доступности. На выставке ожидается участие до 400 компаний, а посетителями станут около 15 тысяч специалистов и руководителей агропромышленной отрасли со всей России.

В рамках обширной экспозиции в павильоне, на открытой асфальтированной площадке и в полевом формате компании представят публике свои новые разработки в различных областях АПК: cельскохозяйственная техника и запчасти, растениеводство, животноводство, цифровизация, хранение, переработка и упаковка сельхозпродукции, строительство в сельском хозяйстве. В этом году ожидается участие не только российских, но и зарубежных компаний. Свое участие в выставке уже подтвердили компании из Турции, Казахстана, Беларуси, Ирана и Кореи.
Уже во второй раз состоится конкурс племенных животных КРС молочного направления. В рамках конкурса независимые приглашенные судьи будут выбирать лучших коров в Республике Татарстан. Спонсором данного конкурса стал всемирно известный лидер в области генетики молочного скота компания WWS RUSSIA.

Тема «Животноводство» является одной из самых популярных на выставке, поэтому также запланировано проведение конкурса профессионального мастерства «Лучший ветеринар-ортопед Республики Татарстан».   
Механизаторы республики тоже смогут продемонстрировать свое мастерство владения трактором и смогут принять участие в региональном соревновании «Трактор-шоу», организованное совместно с АО «РОСАГРОЛИЗИНГ».

Более 30 компаний продемонстрируют на опытных полях свои достижения в селекции, разнообразие в области удобрений и средств защиты. Помимо классических делянок в этом году появится многолетнее опытное поле с кормовыми травосмесями, на котором можно будет наглядно сравнить нескольких производителей. Более 220 перспективных и наиболее приспособленных новинок отечественной селекции будут представлены на сортоиспытательном участке, среди них: озимые зерновые культуры, сорта и гибриды зерновых и зернобобовых, кормовых и технических культур (пшеница, ячмень, овёс, горох, гречиха, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла, лён, тоя, рапс).

Традиционно выставка будет сопровождаться насыщенной деловой программой. В рамках мероприятий ключевые эксперты рынка поднимут актуальные темы отрасли.

Стать участником ключевого события сельскохозяйственной отрасли, ознакомиться с новыми достижениями в различных областях АПК, получить полную информацию о новых прогрессивных агротехнологиях и инновациях, мировых тенденциях агропромышленного комплекса, наладить и укрепить деловые контакты может любой желающий, зарегистрировавшийся по ссылке.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика