Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Приглашение на VI Фестиваль продуктов «Наш бренд». С 25 по 27 ноября 2021 года в г.Уфа

11 октября 2021 г.

С 25 по 27 ноября 2021 года в г.Уфе состоится VI Фестиваль продуктов «Наш бренд». Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан. ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

Это уникальный по своей направленности экспопроект, который дает возможность охватить максимум целевой аудитории за короткое время, найти новых партнеров, повысить узнаваемость бренда.
По итогам 2019 года общая площадь выставки составила 2500 кв.м. экспозиции, участниками являлись 120 компаний.
На выставке будут представлены как крупные предприятия с известными продуктовыми брендами, так и молодые сельскохозяйственные кооперативы, фермеры.

Центральным событием этого мероприятия станет III Съезд сельскохозяйственных потребительских кооперативов Республики Башкортостан.

В рамках Фестиваля традиционно состоится Торгово-закупочная конференция «День поставщика», где состоятся переговоры со всеми федеральными и региональными торговыми сетями, круглые столы и консультации для производителей продуктов питания и фермеров.
Также в рамках выставки состоится конкурс производителей питания «Наш бренд» с вручением дипломов и медалей.
По условиям участия в фестивале просим обращаться в оргкомитет Башкирской выставочной компании: +7(347) 2464244. 2464273 gosti@bvkexpo.ru, https ://prodexpo и fa. ru/.

Контактное лицо ГБУ Центр сельскохозяйственного консультирования Республики Башкортостан: заместитель директора Гарейшина Альфия Мавлетовна, +7(347) 211-74-04 (вн. 203). gareishina@cckrb.ru.

Предварительные заявки на участие можно также направить на адрес "Агро-Инновации". При наличии достаточного количества желающих и исходя из эпидемиологической обстановки в регионах постараемся организовать централизованный выезд.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика