Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Об утверждении Правил предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на содержание поголовья коров

11 июня 2020 г.

В соответствии с Федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и установлении особенностей исполнения федерального бюджета в 2020 году» в целях поддержки граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, в условиях распространения коронавирусной инфекции Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение части затрат на содержание поголовья коров.
  2. Министерству финансов Чувашской Республики выделить Министерству сельского хозяйства Чувашской Республики бюджетные ассигнования в сумме 185000,0 тыс. рублей из республиканского бюджета Чувашской Республики на предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат на содержание поголовья коров.
  3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики – О.Николаев

Первоисточник: Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика