Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Охрана труда

Охрана труда в КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации"

В августе 2014 года КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» провела очередную оценку условий труда. Для проведения специальной оценки труда были привлечены эксперты испытательной (измерительной) лаборатории центра охраны труда «Общественная организация –Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф». Специалистами лаборатории была проведена идентификация потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов на рабочих местах КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации»

По результатам проведения исследований (испытаний) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов условий труда 25 рабочих местах КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации». Работники занятые на рабочих местах 25 человек, из них женщин – 11 человек. По итогам испытательной (измерительной) лаборатории центра охраны труда условия труда на рабочих местах КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» признаны допустимыми (2 класс условий труда).

Все сотрудники имеющие право на бесплатное получение специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты (согласно перечню профессий и должностей) обеспеченны средствами СИЗ. Все работники предприятия регулярно приходят инструктажи по технике безопасности, регулярно проводятся медицинские профилактические осмотры сотрудников.

 

Охрана труда в Испытательной лаборатории КУП Чувашской Республики "Агро-Инновации"

В марте 2015 года Испытательная лаборатория КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» провела очередную специальную оценку условий труда. Для проведения специальной оценки условий труда были привлечены эксперты ООО «Содружество специалистов по охране труда». Специалистами ООО «ССОТ» была проведена идентификация потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов на рабочих местах в Испытательной лаборатории КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации».

По результатам проведения исследований (испытаний) и измерений вредных и (или) опасных производственных факторов условий труда на 3 рабочих местах в Испытательной лаборатории. Работники, занятые на рабочих местах – 3 человека, из них женщин – 2 человека. По итогам СОУТ условия труда на рабочих местах в испытательной лаборатории признаны допустимыми (2 класс условий труда).

Все сотрудники Испытательной лаборатории обеспечены сертифицированными средствами индивидуальной защиты, регулярно проходят инструктаж по технике безопасности при работе в химической лаборатории, регулярно проводятся медицинские профилактические осмотры сотрудников. Гарантии и компенсации сотрудникам испытательной лаборатории не предоставляются.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика