Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

10.03.2011 - День Агро-Инновации в Батыревском районе

10 марта 2011 года на базе РГОУ НПО «ПУ №7 села  Батырево» в рамках Дня «Агро-Инновации», были проведены семинарские занятия по животноводству, растениеводству, механизации, экономике и организации сельскохозяйственного производства, в которых приняли участие более 70 человек из числа руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий и глав коллективных фермерских хозяйств. С приветственным словом к участникам Дня «Агро-Инновации» обратились: глава администрации Батыревского района Н.И. Глухов, заместитель главы администрации Батыревского района– начальник отдела по взаимодействию с предприятиями АПК М.М. Калмыков, директор КУП ЧР «Агро-Инновации» Н.И. Васильев. Выступающие затронули вопросы состояния дел в сельскохозяйственном производстве  в районе и республике и пожелали участникам Дня «Агро-Инновации» продуктивной работы на семинарах. С огромным интересом присутствующие выслушали Наилю Алимову – главного специалиста – эксперта по решению вопросов поддержки сельскохозяйственного производства по Батыревскому району, которая в своем выступлении подробно рассказала о мерах государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей Чувашской Республики в 2011 году. Затем участники семинара разбились на секции: «Животноводство», «Растениеводство и механизация», «Экономика и организация сельскохозяйственного производства», где были затронуты вопросы составления кормового баланса, использование в кормлении животных дополнительных источников кормов, правил машинного доения коров и способов профилактики маститов, орошения, как средства достижения высоких урожаев, использования шин и колес в сельскохозяйственном производстве, опыта внедрения точного земледелия в Чувашии, регулирования воспроизводства  плодородия почвы современными приемами земледелия, оплаты труда и условий премирования в растениеводстве и животноводстве.

        Подводя итоги Дня «Агро-Инновации» в Батыревском районе, Мансур Калмыков отметил, что проведенное мероприятие вызвало большой интерес у аудитории, а самое главное оно прошло с пользой для его участников.

 

ФОТОРЕПОРТАЖ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика