Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Кредиты юридическим лицам

Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» предлагает Вашему вниманию следующие виды кредитов:

Юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, включая крестьянские (фермерские хозяйства), сельскохозяйственным потребительским кооперативам:

1.      Краткосрочные кредиты на текущие цели сроком до 1 года;

2.      Краткосрочные кредиты организациям АПК на условиях субсидирования процентных ставок за счет средств федерального и республиканского бюджетов в соответствии с установленными правилами субсидирования, утвержденными постановлениями Правительств Российской Федерации и Чувашской Республики.

3.      Кредиты на приобретение векселей ОАО «Россельхозбанк».

4.      Кредиты на проведение сезонных работ под залог продукции будущего урожая сельскохозяйственных культур;

5.      Кредиты на приобретение зерна под его залог.

6.      Долгосрочные (среднесрочные) кредиты юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, независимо от форм собственности, ведомственной принадлежности.

7.      Долгосрочное кредитование на финансирование строительства, реконструкции    животноводческих комплексов (ферм).

8.      Долгосрочные (среднесрочные) кредиты сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям АПК в рамках реализации целевой программы «Кредит на приобретение сельскохозяйственной техники и/или оборудование под ее залог».

9.      Долгосрочные (среднесрочные) кредиты сельскохозяйственным товаропроизводителям всех форм собственности в рамках реализации целевой программы «Кредит на приобретение племенного молодняка сельскохозяйственных животных под его залог».

10.    Кредиты на строительство жилья для граждан, работающих в сельской местности.

11.    Кредиты на приобретение земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения под их залог.

12.    Кредитование рыбоводных хозяйств.

13.    Долгосрочные (среднесрочные) кредиты сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям АПК в рамках реализации целевой программы «Кредит под залог приобретаемой техники, бывшей в употреблении».

14.    Долгосрочные (среднесрочные) кредиты сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям АПК в рамках реализации целевой программы «Кредит под залог приобретаемого зерносушильного и комбикормового оборудования».

15.    Долгосрочные (среднесрочные) кредиты сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям АПК в рамках реализации целевой программы «Кредит под залог перерабатывающего оборудования».

16.    Кредитование сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

17.    Кредитование сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов (СКПК).

18.    Долгосрочные кредиты в рамках отраслевой целевой программы «Развитие пилотных семейных молочных животноводческих ферм на базе КФХ».

19.    Кредиты в форме «овердрафт» по банковскому счету Клиента.

 

 

Генеральная лицензия ЦБ РФ №3349

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика