Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

История создания банка

 

 

РОССЕЛЬХОЗБАНК

 

Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» — одно из системообразующих финансовых учреждений республики. Созданный по указу Президента России, Россельхозбанк сегодня — универсальный коммерческий Банк, пре­доставляющий все виды банковских услуг и зани­мающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% акций Банка находится в собственности государства.

Сеть дополнительных офисов Россельхозбанка вторая по размерам в России, охватывает все города и районные центры Чувашии. По итогам 1 квартала 2014 года кредитный портфель Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» достиг 11,2 млрд рублей. Объём привлеченных средств клиентов достиг 6,8 млрд рублей.

В своей работе региональный филиал опирается на «Соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и ОАО «Россельхозбанк». Все средства, привлекаемые Банком в Чувашии, инвестируются в экономику республики.

По итогам 1 квартала 2014 года в Чувашском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» количество обслу­живаемых филиалом физических лиц составило 235 тыс. человек, юридических лиц достигло 4,5 тыс. В долгосрочном плане успех Банка определя­ется надежными и верными партнерами по бизнесу, которые уже много лет сотрудничают с ним. Среди таких партнеров: ОАО «АККОНД», ООО «Агрохолдинг «ЮРМА», ОАО «Вурнарский мясокомбинат», Чу­вашский республиканский союз потребительских обществ и многие другие.

Благодаря своему государственному статусу, а также постоянному внедрению новых кредитных и финансовых продуктов, современных технологий, кропотливой работе над повышением качества обслуживания Банк все активнее развивается не только в сельских районах, но и в городах Чувашии.

Среди универсальных кредитных программ Банка для бизнеса можно назвать: кредиты на инвестиционные и текущие цели; овердрафт; вексельное кредитование; факторинговое обслуживание; кредитование под залог выручки по экспортным операциям.

Для малого бизнеса существуют специально разработанные программы беззалогового кредитования: кредиты «Беззалоговый», «Экспресс», «Доступный» и «Надежный клиент».

Вся история развития филиала Россельхозбанка в республике, это путь конструктивного со­зидания, упорной работы ради роста региональной экономики и благосостояния граждан.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика