Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

24 - 26 апреля
«АГРОФЕРМА - 2008»

Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела

Место проведения: Россия, г. Москва, ВВЦ, павильон 57

Организаторы: Минсельхоз России, Правительство Москвы, ОАО «ГАО ВВЦ», Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG)

Устроитель: ООО «АПК ВВЦ», ДЛГ Агрисервис

Перейти на сайт "Агроферма-2008"
 


24 - 26 апреля
«АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА - 2008»

1-я международная специализированная выставка

Место проведения: Россия, г. Москва, ВВЦ, павильон 55

Организаторы: Минсельхоз России, РАСХН, ОАО «ГАО ВВЦ»

Устроитель: ООО «АПК ВВЦ»

Перейти на сайт "Альтернативная энергетика-2008"
 


14 апреля 2008 г.
Национальная премия имени Петра Столыпина АГРАРНАЯ ЭЛИТА РОССИИ 2007

14 апреля 2008 года состоится VIII торжественная церемония награждения лауреатов национальной премии имени Петра Столыпина «Аграрная элита России».
 


18 - 21 марта 2008 г.
"МОЛОЧНАЯ ИНДУСТРИЯ - 2008"

С 18 по 21 марта в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет VI Международный Форум «Молочная индустрия 2008».

О предстоящем событии, о состоянии отечественного рынка молочной продукции, а также о проблемах и перспективах отрасли рассказывает Владимир Витальевич Лабинов Исполнительный директор Российского Союза предприятий молочной отрасли.

Читайте полный текст интервью на сайте: Dairy-Industry.ru
 


4 - 6 марта
«АГРОПРОМ-2008»

6-я Всеукраинская специализированная выставка «АГРОПРОМ-2008». Среди основных тематических разделов: сельскохозяйственная техника, мини-техника, оборудование для переработки, упаковки и хранения продукции, животноводство, птицеводство, растениеводство, аграрная наука и образование и т. д.

Место проведения: Днепропетровск (Украина)
Организатор: экспоцентр «Метеор»


11 - 13 марта
«Мир биотехнологии – 2008»

6-я Международная специализированная выставка «Мир биотехнологии — 2008» и 5-й Московский Международный конгресс «Биотехнология: состояние и перспективы развития». Основные тематические разделы выставки представляют спектр биопродуктов для фармацевтической и пищевой промышленностей, АПК, ветеринарии, геологии, промышленных производств и т.д.

Место проведения: Москва (Россия)
Организаторы: Правительство Москвы, Министерство экономического развития и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство сельского хозяйства РФ и т.д.


12 - 14 марта
AgriTek Astana’2008

3-я Международная Специализированная выставка сельского хозяйства AgriTek Astana’2008. На выставке будут представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, оборудование для орошения, насосы, технологии интенсивного земледелия, удобрения, добавки в почву. В рамках сектора «животноводство» будут продемонстрированы новинки инкубаторного оборудования, корм для скота и добавки, технологии приготовления и переработки кормов, ветеринарные технологии, животноводческие комплексы, технологии получения, переработки молока и молочных продуктов.

Место проведения: Астана (Казахстан)
Организатор: TNT Productions, Inc.


12 - 16 марта
AGRO - Брага 2008

Международная ярмарка сельскохозяйственной техники и оборудования, скотоводства и продуктов питания AGRO - Брага 2008.

Место проведения: Брага (Португалия)
Организатор: Parque Municipal de Exposicoesde Braga


13 - 15 марта
Sifel 2008

Международная специализированная выставка садоводства, цветоводства и ландшафтного дизайна Sifel 2008: технологии, оборудование для выращивания и сбора овощей и фруктов, для их транспортировки, хранения и переработки.

Место проведения: Ажен (Франция)
Организатор: Orgagri-Sifel


14 - 16 марта
AGROTECH 2008

Международная выставка сельскохозяйственной техники AGROTECH 2008 представляет основные направления инновационного развития мирового сельскохозяйственного машиностроения и является уникальной торговой площадкой для заключения контрактов на поставку современной российской и зарубежной техники.

Место проведения: Кельце (Польша)
Организатор: TARGI KIELCE


19 - 23 марта
«Агросезон-2008»

Среди тематических разделов второй агропромышленной выставки «Агросезон-2008»: достижения в области техники для сельского хозяйства, оборудование для предпосевной обработки семян и послеуборочной обработки сельхозпродукции, оборудование для ферм, элеваторов, хранилищ сельскохозяйственной продукции, семена, посадочный материал, технологии возделывания сельскохозяйственных культур, биотехнологии, кредит, лизинг, страхование.

Место проведения: экспоцентр «Агробизнес Черноземья» ВГАУ (Воронеж, Россия)
Организатор: главное управление аграрной политики ГУ «Воронежский областной центр информационного обеспечения АПК».


26 - 29 марта
ИНТЕРАГРОМАШ- 2008

Основные разделы 11-й Международной агропромышленной выставки, проходящей в рамках Агропромышленного форума «Юг России»: трактора, комбайны, спецтехника; сельскохозяйственная техника (посевная, почвообрабатывающая, кормоуборочная); запчасти и комплектующие; машины и оборудование для производства, переработки, транспортировки и хранения сельскохозяйственной продукции; новые технологии; оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности; оборудование для диагностики, технического обслуживания и ремонта сельхозмашин; инновационные технологии. Деловая программа – III Конференция производителей сельхозтехники – «Союзагромаш», конференция «Переработка рапса на биологическое топливо.

Место проведения: Ростов-на-Дону (Россия)
Организатор: ВЦ «ВертолЭкспо»
 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика