Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

5. Инвестиционный форум "Регионы-сотрудничество без границ", 20 июня

В соответствие с Указом Президента Чувашской Республики от 10.10.2007 № 88 «О проведении в 2008 году Дня Республики» и Планом мероприятий по подготовке и проведению в 2008 году Дня Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.12.2007 № 351, с 20 по 21 июня 2008 г. пройдет инвестиционный форум «Регионы – сотрудничество без границ». В рамках форума  запланировано проведение выставки под одноименным названием.

В целях подготовки мероприятия разработана Концепция и проект Программы Форума, направлены письма о поддержке мероприятия Депутату Госдумы ФС РФ,  председателю Комитета Госдумы по международным делам К.И.Косачеву, Полномочному представителю Президента РФ в ПФО - А.В.Коновалову, в Минэкономразвития России, Минрегионразвития России, ТПП России, РСПП, ОПОРу России.

По состоянию на 28 января 2008 г. Форум поддержан К.И.Косачевым,  А.В.Коноваловым, ТПП России, РСПП и ОПОРА России включили Форум в план мероприятий, проводимых под их патронажем в 2008 году. В рамках Форума планируется проведение выездных заседаний комитетов ТПП РФ и РСПП.

По итогам открытого конкурса  по организации и проведению 20-21 июня 2008 года инвестиционного форума «Регионы – сотрудничество без границ» в качестве оператора выбрана Торгово-промышленная палата Чувашской Республики, с которой в настоящее время заключается государственный контракт.

Ведется работа по подготовке писем-приглашений, списка потенциальных участников и формированию программы Форума.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика