Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

3. Российский раздел на 45-й Международной сельскохозяйственной выставке SIA, 23 февраля-2 марта

SIA - 2008

23 февраля - 2 марта 2008

Российский раздел на 45-й Международной сельскохозяйственной выставке «СИА»

Место проведения: Франция, г. Париж, ВК «Порт де Версаль»
Организаторы: Минсельхоз России, ОАО «ГАО ВВЦ»
Официальная поддержка: Минэкономразвития России, Минфин России
Устроитель: ООО «АПК ВВЦ»

        С 23 февраля по 2 марта 2008 г. на территории выставочного комплекса Paris expo - Porte de Versailles в рамках всемирной сельскохозяйственной недели пройдет юбилейная 45-я Международная сельскохозяйственная выставка. Мероприятие уже на протяжении многих лет становится традиционным местом встречи производителей и потребителей сельхозпродукции со всего мира.
        Международная выставка SIA - одна из крупнейших в Европе сельскохозяйственных выставок и самый значимый во Франции национальный и международный аграрный форум, который ежегодно проводится с 1964 года. В 2007 году выставку открывал президент страны Жак Ширак.
        Экспозиция SIA охватывает практически все отрасли сельскохозяйственного производства. Традиционно, особое внимание устроители уделяют продовольственному комплексу. Инновационные технологии в производстве продуктов питания, отраслевое оборудование и готовую продукцию представят ведущие предприятия со всего мира.

Статистика выставки SIA 2007:

  • Выставочная площадь 140 000 кв.м.
  • 8 выставочных павильонов
  • 1000 экспонентов из 30 стран
  • 590 703 посетителей
  • 160 зарубежных делегаций
  • Выставка проводится ежегодно

        Россия уже второй раз примет участие в этом выставочном форуме, и в настоящий момент полным ходом идет формирование российской экспозиции на SIA-2008. Российскую делегацию возглавят представители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. В состав ее состав также войдут представители политических и финансовых кругов, главы региональных администраций и лидеры российского аграрного рынка. Организованный под руководством Минсельхоза России российский раздел представит лучшую отечественную продукцию, которая может сегодня успешно конкурировать не только на российском, но и на зарубежном рынках.
        Единый российский раздел на SIA-2008 - это уникальная возможность для отечественных сельхозпроизводителей представить свою продукцию на международном аграрном рынке, привлечь внимание зарубежных инвесторов, найти перспективных деловых партнеров. Участие в программе деловых мероприятий позволит российским специалистам составить объективное представление и современном состоянии мирового аграрного сектора и основных тенденциях его развития, ознакомиться с новейшими агротехнологиями и опытом ведущих мировых сельхозпредприятий. В свою очередь, посетители и участники выставки смогут получить исчерпывающую информацию о российских разработках, ознакомиться с инвестиционными проектами, провести деловые переговоры с первыми лицами компаний.

Основные цели российского раздела:

  • изучение современных агротехнологий
  • презентация инвестиционных предложений в области АПК
  • демонстрация экспортных возможностей российского АПК
  • продвижение продукции на международный рынок
  • дегустация российских продуктов питания

Контакты:

Отдел Зарубежных выставок   ООО  «АПК ВВЦ»
Сдобнова Юлиана
Тел. +7 495 7483771, 74
E-mail:jsdobnova@apkvvc.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика