Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

11.09.2012-14.09.2012 - Space

Даты проведения: 11.09.2012 - 14.09.2012
Место проведения: Франция, Ренн

 

Space – это одна из самых крупных во Франции выставок, посвященных сельскому хозяйству и животноводству в частности. Мероприятие прводится ежегодно. Для его проведения не случайно выбрана столица Бретани – Ренн. Именно этот город является одним из мировых центров разведения скота. 

Space это крупная национальная сельскохозяйственная выставка. Ее организаторы прилагают усилия, чтобы сделать мероприятие международным. Для этого организована система поддержки иностранных гостей, в частности бесплатные приглашения, для получения которых достаточно заполнить форму на официальном сайте выставки. Участники Space отмечают ее, как отличную деловую площадку для заведения новых полезных связей и контактов, заключения сделок, поиска инвесторов. Около 92% участников считают что выставка-салон проходит на самом высоком профессиональном уровне. Экспоненты  Space располагаются как на открытых, так и на закрытых выставочных площадках. 55% участников выставки – это животноводы. Большое внимание организаторы выставки уделяют инновациям в области сельского хозяйства и животноводства, как одной из его отраслей. Все те, кто занят в различных областях животноводства: разведение крупного и мелкого рогатого скота, кролиководство, овцеводство, птицеводство смогут найти здесь полный спектр необходимой им продукции, товаров и оборудования.

Основные тематические разделы, которые будут представлены на выставке:

• Питание животных
• Сельскохозяйственные машины и оборудование
• Генетика, искусственное осеменение, инкубаторы
• Сельскохозяйственные постройки
• Погрузочно-разгрузочные работы на ферме
• Здоровье животных
• Агроэнергетика
• Доильное оборудование
• Переработка жидких отходов животноводства

Тематическая площадка INNOV'SPACE – это один из секторов выставки, который посвящен инновациям в области животноводства. Здесь посетители и участники могут ознакомиться с последними исследованиями и разработками, а также увидеть презентации от ведущих специалистов, которые работают в этой сфере. По итогам выставки Space 2012 авторы инноваций, которые экспертное жюри признало лучшими, получат призы. Помимо этого в рамках экспозиции состоятся тематические профессиональные конференции и симпозиумы по самым актуальным для отрасли вопросам.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика