Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

14.04.2011 - День "Агро-Инновации" в Порецком районе

                             Уже не первый раз в этом году консультанты казенного унитарного предприятия Чувашской Республики "Агро-Инновации" выезжают с консультациями в районы республики в рамках "Дня Агро-Инновации". В марте " Дни Агро-Инновации" проведены в Батыревском, Ядринском, Моргаушском районах.  

14 апреля специалисты предприятия посетили Порецкий район.

Открыла "День Агро-Инновации" заместитель главы, начальник отдела сельского хозяйства администрации Порецкого района Валентина Васильевна Журина. Он рассказала о задачах, стоящих перед аграриями района, по организованному проведению весенне-полевых работ.

С докладом об особенностях проведения весенне-полевых работ 2011 года выступил Владимир Михайлович Мутиков. Об орошении как о средстве достижения высоких урожаев, расчете доз внесения удобрений при капельном орошении и о ресурсосберегающих технологиях и технике с элементами точного земледелия рассказали агроном-консультант Игорь Николаевич Нурсов и инженер-консультант предприятия "Агро-Инновации" Евгений Владиславович Андрианов.

Кроме того, на семинаре прозвучали сообщения о задачах по проведению технического осмотра, эффективной защите растений от болезней и вредителей.

Состоялся активный диалог между участниками и организаторами совещания, в ходе которого были заданы интересующие вопросы и получены на них исчерпывающие ответы.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика