Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Поддержка малых форм хозяйствования

 

 

1. Постановление Правительства РФ от 14 июля 2012 г. N 717 "О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" (с изменениями и дополнениями декабрь 2019)

2. Приказ МСХ РФ от 28.01.2020 № 26 "Об утверждении перечней, форм документов, предусмотренных Правилами предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, приведенными в приложении № 6 к Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. № 717, а также об установлении сроков их представления" (Зарегистрирован 20.03.2020 № 57792)

 Гранты 

—  Гранты на развитие семейных ферм

—  Гранты на развитие материально-технической базы СПоК

—  Гранты «Агропрогресс»

—  Гранты «Агростартап»

 Самозанятые - ссылка на материалы сайта МСХ Чувашской Республики

 -  Варианты расчетов для самозанятых в формате Excel

-   Методичка для Самозанятых

-   Социальный контракт

 

 Методичка по мерам поддержки  

Типовые бизнес-планы: МСХ РФФГБОУ ДПО

Интерактивная карта по убойным пунктам и сельскохозяйственным предприятиям по молочному скотоводству Чувашской Республики

В целях информирования граждан и сельских жителей Чувашии о мерах государственной поддержки и опыте развития сельского хозяйства Казенным унитарным предприятием Чувашской Республики «Агро-Инновации» проводятся семинары и консультации.

При возникновении вопросов за разъяснениями можно обратиться в отдел развития малых форм хозяйствования Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар 17, кабинет 216, телефон 8 (8352) 56-54-37, или в КУП ЧР «Агро-Инновации» (г.Чебоксары, ул.Урукова, д.17а, тел. 45-93-26, E-mail: mail@agro-in.com, ck@agro-in.com).

Перечень документов для разработки бизнес-плана

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика