Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Субсидии на содержание коров в Чувашии получили 82% крестьян

01 сентября 2020 г.

В Чувашии продолжаются выплаты крестьянам на содержание дойных коров. Государственную поддержку получили 32,4 тыс. жителей, сообщили ИА REGNUM в региональном министерстве сельского хозяйства.

По последним данным (на 31 августа), крестьянам перечислено 149,1 млн рублей на содержание 48 тыс. коров, что составляет «86% всех коров» в личных подсобных хозяйствах. В целом субсидии получили 32,4 тыс. гражданам, это порядка 82% общего количества потенциальных получателей субсидий.

«Финансирование продолжается в ежедневном режиме. Заявления принимаются в администрациях сельских поселений до конца 2020 года», — напоминают в минсельхозе.

Как сообщало ИА REGNUM, в Чувашии крестьяне впервые получили субсидии на содержание дойных коров: на одну корову выплачивается 2,3 тыс. рублей, на двух — по 3,3 тыс. рублей на каждую, трёх и более — по 4,3 тыс. рублей. Данное решение принято по инициативе врио главы Чувашии Олега Николаева, который пояснял, что «справедливо будет поддержать не только сельхозорганизации фермеров, но и личные подсобные хозяйства, прежде всего, в период «большого» молока».

Источник: "Regnum"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика