Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Чувашии погибли более половины озимых посевов

24 апреля 2019 г.

Эксперты считают причинами гибели посевов осеннюю почвенную засуху и ранние морозы. В республике может быть введен режим чрезвычайной ситуации.

В Чувашии было обследовано 31,8 тыс. га посевов в 176 хозяйствах республики. Из общей площади 57,8% (18,4 тыс. га) посевов признаны погибшими, сообщил заместитель министра сельского хозяйства республики Денис Паспеков.

«Практически во всех муниципальных районах республики посевы озимых зерновых культур, освободившиеся из-под снега, находятся в плохом состоянии в связи с осенней засухой и отставанием в развитии», – отметил Денис Паспеков.

По словам замминистра, по накоплению суммы ущерба руководством республики будет приниматься решение о введении или не введении режима ЧС по конкретному опасному агрометеорологическому явлению. Эксперты в свою очередь отметили, что причинами гибели посевов стали осенняя почвенная засуха и ранние морозы.

«ФедералПресс» писал, что в 2018 году в Чувашии произошли три чрезвычайных ситуации. Две из них носили природный характер и одна техногенный. Материальный ущерб от всех ЧС составил более 92 млн рублей. Среди них повреждение посевов сельскохозяйственных культур из-за летней засухи.

Источник: "Крестьянские ведомости"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика