Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » За картофелем!

27 февраля 2019 г.

Завершается подготовка к XI Межрегиональной отраслевой выставке “Картофель-2019”, которая пройдет в Чебоксарах 28 февраля с 10.00 до 18.00 и 1 марта с 10.00 до 16.00.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства России и Картофельного союза РФ. Ее организаторами являются Минсельхоз Чувашии, ВНИИ картофельного хозяйства им. А.Г. Лорха, КУП ЧР “Агро-Инновации”.
28 февраля с 14.00 до 16.00 планируется проведение заседания научно-технического комитета при Министерстве науки и высшего образования России по реализации подпрограммы “Развитие селекции и семеноводства картофеля”.
Также в программе выставки научно-практиче­ская конференция “Картофелеводство России: состояние и перспективы развития” (28 февраля с 11.00 до 13.00). Круглые столы будут проходить на протяжении всей работы выставки.
Состоится презентация отечественных и зарубежных сортов картофеля, дегустация блюд из картофеля, конкурсы для участников и посетителей выставки.
Участие в мероприятии подтвердили 88 компаний из 21 региона России и Беларуси.
Среди участников центральной экспозиции, которая расположится на втором этаже выставочного павильона ТК “Николаевский”, — производители картофеля, семян, поставщики удобрений и средств защиты растений, производители и поставщики техники, технологий и оборудования. В 6 пави­льонах будет организована торговля семенным картофелем.
Для удобства покупателей картофель реализуется в различной фасовке, для социальной категории граждан будет организована помощь волонтеров и бесплатная доставка по городу.

 

Источник: "Грани"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика