Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Форум российских кооператоров состоялся в Чебоксарах

24 ноября 2018 г.

Вместе легче строить бизнес и занимать достойное место на рынке. В Чебоксарах российские кооператоры провели расширенное заседание с депутатами Госдумы, экономистами, юристами и учёными.

В Чувашии многие хозяйства создают партнёрства и вполне успешно работают на рынке. Именно кооператоры открывают аптеки в отдалённых деревнях, строят детские центры в сёлах.

Участники заседания говорили о том, что партнёрство - настоящее лекарство для малого и среднего бизнеса в регионах. Причём это касается не только сферы сельского хозяйства или промпроизводства, но и высоких технологий. Так, благодаря кооперации в стране разработали отечественный мессенджер.

Дмитрий Зубов, председатель Центросоюза России: «Вот, открываем. Есть Вотсап, Вайбер, Телеграмм. А мы создали чисто русский продукт. На российских технологиях, на российских сервисах. Называется Coop Connect».

В России сегодня работает больше 2,5 тысячb потребительских обществ. По данным Центросоюза, они производят товары на 230 миллиардов рублей.

 

https://otr-online.ru/news/forum-rossiyskih-kooperatorov-sostoyalsya-v-cheboksarah-115411.html

 

Источник: Общественное телевидение России

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика