Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Строят фермы

30 августа 2018 г.

Животноводческая база АПК Чувашии постоянно модернизируется и укрепляется. Как крупные сельхозпредприятия, так и фермерские хозяйства направляют немалые средства на сооружение новых ферм и реконструкцию старых. Недавно еще одна ферма появилась в Цивильском районе.
Ее построил Евгений Матвеев. В местной фермерской среде он недавно, но уже успел зарекомендовать себя целеустремленным грамотным аграрием. Четыре года назад Евгений получил грант по программе поддержки начинающих фермеров, добавил своих 2 млн рублей и взялся за строительство нового помещения для животных. Сейчас в хозяйстве насчитывается 12 голов КРС и 270 овец. Овцеводством, надо сказать, в республике мало кто занимается, а вот Матвеев рискнул, просчитав выгоду от него.
Как он сказал на торжественном открытии фермы, «планы по развитию большие: увеличить поголовье крупного рогатого скота до 35, овец — до 350 голов. Все для этого имеется и прежде всего — дружный и трудолюбивый коллектив».

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика