Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Чувашия приняла участие в форуме аграриев

13 марта 2018 г.

Форум аграриев

В Краснодаре состоялся Всероссийский форум сельхозпроизводителей, участие в котором в рамках рабочей поездки в регион принял Президент России Владимир Путин. Чувашию на этом форуме представляла делегация во главе с заместителем председателя правительства республики — министром сельского хозяйства Сергеем Артамоновым.
В фокусе внимания форума были вопросы трансформации сельского хозяйства в один из драйверов экономики страны, дальнейшая стратегия развития фермерского бизнеса и перспективы развития кооперации в ключевых секторах АПК, государственная поддержка устойчивого развития сельских территорий, развитие и поддержка перерабатывающей промышленности, внедрение научных достижений в сфере селекции и генетики, развитие органического сельского хозяйства.
Представители Чувашии — депутат Госсовета республики Николай Курчаткин и глава К(Ф)Х из Янтиковского района Сергей Илларионов — участвовали в обсуждении вопросов тематической секции «Стратегия развития животноводства: достижения и задачи на 2018 год». Обсуждены состояние и перспективы развития животноводства, ситуация на рынке молока в России, развитие селекционно-генетической базы животноводства, стратегия экспорта в животноводстве и пути открытия рынков.

Источник: "Советская Чувашия"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика